Brillantsolitär
Weißgold 585, Brillant 0,40 ct RW 55, 3,7 gøg4
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 12.06.2014 |
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Victor Casimir Zier
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Birnkrug, Niederösterreich, Ende 18. Jh.,